Category:

Трамплин в тишину...

Фото Александр Цирюкин

А порой просто необходима тишина..... главное, правильно выписать себе самому рецепт.
Тишина.........
Слушай удары сердца, следуй свободному течению мыслей, которые ты не можешь контролировать.
Ты превращаешься в канал, ты слушаешь себя.
В этом цель жизни – в раскрытии! Мы зовем это благодатью, благословением.
Тишина сосуда, который вновь наполняется.
Тишина осмысленная, когда сквозь барьер шумоподавителя пробивается лишь самое-самое главное.
Тишина тепла, когда рядом есть самые близкие, присутствие которых целительно и необходимо.
Тишина до следующего прыжка, когда уже стоишь на трамплине.
И после него.....  до того, как нырнешь в круговорот эмоций, чувств и нежности.


Текст из интернета...