"Что значит жить? Для вас — не знаю,
Жить для меня — вдыхать сирень,
В крещенский снег стремиться к маю,
Благословляя новый день. "
Игорь Северянин
Жить для меня — вдыхать сирень,
В крещенский снег стремиться к маю,
Благословляя новый день. "
Игорь Северянин