Живут на свете чудаки,
Пьют чай, не вынимая ложки,
Герань разводят на окошке
И обожают пустяки... .
И утром с солнечным лучом
Улыбки дарят незнакомкам,
Платок в руке в волненьи скомкав
И пряча крылья за плечом...
А по ночам, когда темно,
За чудесами улетают ,
Как ангелы ..
как будто знают,
Что в небе есть для них окно...
Кк Ям
Доброго утра всем!:)
Пьют чай, не вынимая ложки,
Герань разводят на окошке
И обожают пустяки... .
И утром с солнечным лучом
Улыбки дарят незнакомкам,
Платок в руке в волненьи скомкав
И пряча крылья за плечом...
А по ночам, когда темно,
За чудесами улетают ,
Как ангелы ..
как будто знают,
Что в небе есть для них окно...
Кк Ям
Доброго утра всем!:)