Categories:

Живут на свете чудаки,
Пьют чай, не вынимая ложки,
Герань разводят на окошке
И обожают пустяки... .

И утром с солнечным лучом
Улыбки дарят незнакомкам,
Платок в руке в волненьи скомкав
И пряча крылья за плечом...

А по ночам, когда темно,
За чудесами улетают ,
Как ангелы ..
как будто знают,
Что в небе есть для них окно...

Кк Ям

Доброго утра всем!:)